30. CRUZ NESTOR - La transfiguración de Andrómeda — Verbo Subastas
32535
product-template-default,single,single-product,postid-32535,woocommerce,woocommerce-page,wcz-woocommerce,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive
View cart “39. MAKARIUS SAMEER – Composición en blanco y negro” se ha añadido a tu carrito.

30. CRUZ NESTOR – La transfiguración de Andrómeda

1975
Óleo sobre tela
45 x 35
Firmado abajo a la izquierda