30. Castagnino, Juan Carlos - Composición con pájaro - VerBo Art
31953
product-template-default,single,single-product,postid-31953,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

30. Castagnino, Juan Carlos – Composición con pájaro

$29,000

1962
62 x 47 cm
Firmado y fechado abajo a la derecha.