30. Casagrande, Ludovico - Paisaje - VerBo Art
30653
product-template-default,single,single-product,postid-30653,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

30. Casagrande, Ludovico – Paisaje

$10,000

Óleo sobre papel
35 x 50 cm
Firmado abajo a la izquierda