3. Venier, Bruno - Mujer con rácimo de uvas - VerBo Art
31923
product-template-default,single,single-product,postid-31923,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

3. Venier, Bruno – Mujer con rácimo de uvas

$12,000

1985
Óleo sobre hardboard
40 x 30 cm
Firmado abajo a la izquierda