3. VASILEFF IVAN - Porrón y pescado — Verbo Subastas
32753
product-template-default,single,single-product,postid-32753,woocommerce,woocommerce-page,wcz-woocommerce,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive
View cart “88. PAPARELLA ALDO – Monumento” se ha añadido a tu carrito.

3. VASILEFF IVAN – Porrón y pescado

Óleo sobre tela
53 x 65
Firmado abajo a la derecha.
Al dorso presenta una etiqueta de Galería WILDENSTEIN