29. Gonzalez, Roberto - Tango - VerBo Art
29050
product-template-default,single,single-product,postid-29050,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

29. Gonzalez, Roberto – Tango

$12,000

Categoría: Etiquetas: , ,
Dimensiones 22 x 28 cm

Témpera, Tinta

1984

Firmado y fechado arriba a la derecha.