29. De La Vega, Jorge - Sketch - VerBo Art
30104
product-template-default,single,single-product,postid-30104,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.2,vc_responsive

29. De La Vega, Jorge – Sketch

$12,000

Dimensiones 31 x 31 cm

El precio de este lote está expresado en dólares. (U$S)
Acrílico sobre papel
Posee etiqueta de Galaría Rubbers al dorso . Firmado y fechado abajo a la izquierda