29. Badii, Libero - "5" - VerBo Art
31459
product-template-default,single,single-product,postid-31459,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

29. Badii, Libero – “5”

$15,000

1995
Óleo y témpera
18 x 19 cm
Firmado y fechado abajo a la derecha.