28. Rossi, Alberto María - La declaración de amor - VerBo Art
29574
product-template-default,single,single-product,postid-29574,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.2,vc_responsive

28. Rossi, Alberto María – La declaración de amor

$15,000

Dimensiones 30 x 32 cm

1960

Óleo sobre cartón entelado

Firmado abajo a la izquierda y certificado de Ruth Benzacar.