28. Casagrande, Ludovico - Paisaje - VerBo Art
29049
product-template-default,single,single-product,postid-29049,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

28. Casagrande, Ludovico – Paisaje

$10,000

Categoría: Etiqueta:
Dimensiones 35 x 50 cm

Óleo sobre papel

Firmado abajo a la izquierda