27. Lavallen, Julio - El pudor - VerBo Art
29048
product-template-default,single,single-product,postid-29048,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

27. Lavallen, Julio – El pudor

$10,000

Categoría: Etiqueta:
Dimensiones 46 x 61 cm

Óleo sobre tela

2001

Firmado y fechado arriba a la derecha.