27. De La Fuente, Felipe - Cantina - VerBo Art
31457
product-template-default,single,single-product,postid-31457,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

27. De La Fuente, Felipe – Cantina

$10,000

1989
Óleo sobre cartón
50 x 70 cm
Firmado abajo a la derecha. Firmado, fechado y titulado al dorso.