26. Lynch, Justo Máximo - En el puerto - VerBo Art
31456
product-template-default,single,single-product,postid-31456,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

26. Lynch, Justo Máximo – En el puerto

$55,000

Óleo sobre madera
30 x 35 cm
Firmado abajo a la derecha.