25. Testa, Clorindo - Composición II - VerBo Art
29571
product-template-default,single,single-product,postid-29571,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.2,vc_responsive

25. Testa, Clorindo – Composición II

$28,000

Dimensiones 100 x 70 cm

1983

Acrílico

Firmado y fechado abajo a la derecha