25. Sanchez, Ideal - Perfil - VerBo Art
32183
product-template-default,single,single-product,postid-32183,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

25. Sanchez, Ideal – Perfil

$20,000

Óleo sobre cartón entelado
50 x 30 cm
Firmado abajo al centro