25. Paparella, Aldo - Composición - VerBo Art
31455
product-template-default,single,single-product,postid-31455,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

25. Paparella, Aldo – Composición

$45,000

1965
Chapa de bronce
25 cm de altura
Firmado y fechado abajo. Firmado y fechado en la base.