23. Sabat, Hermenegildo - Figura - VerBo Art
30098
product-template-default,single,single-product,postid-30098,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.2,vc_responsive

23. Sabat, Hermenegildo – Figura

$10,000

Dimensiones 76 x 50 cm

Óleo sobre tela

1982

Firmado y fechado al dorso