22. Forner, Raquel - Serie "Rapto de la luna, idilio" - VerBo Art
30339
product-template-default,single,single-product,postid-30339,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.2,vc_responsive

22. Forner, Raquel – Serie “Rapto de la luna, idilio”

$8,000

Dimensiones 29 x 47 cm

1962
Litografía
Firmado y fechado abajo a la derecha.
Justificacion de tiraje 55/65.
Ediciones Galeria Bonino.