21 – PRESAS LEOPOLDO – FIGURA
Óleo sobre hardboard
72 x 62 cm.
Firmado arriba a la izquierda
Subasta 289°
26 – DICIERVO JORGE – FIGURA
Subasta 289°
27 – GERSTEIN NOEMI – COMPOSICIÓN
Subasta 289°
36 – KOEK KOEK STEPHEN ROBERT – PAISAJE DE RÍO
Subasta 289°
12 – JUAREZ LIDIA – OFRENDA
Subasta 289°
8 – ORIHUEL JUAN – FRUTAS Y NUECES
Subasta 289°
7 – LUBLIN LEA – DE LA NATURE DE LIMAGE
Subasta 289°
14 – BAY JUAN – FORMAS
Subasta 289°
29 – ROCA Y MARSAL PEDRO – CALLE SERRANA
Subasta 289°
31 – CARPANI RICARDO – AMANTES
Subasta 289°
11 – ALONSO CARLOS – FIGURA CON ESPEJO