21 – PRESAS LEOPOLDO – FIGURA
Óleo sobre hardboard
72 x 62 cm.
Firmado arriba a la izquierda
Subasta 289°
23 – JONQUIERES EDUARDO – SIN TÍTULO
Subasta 289°
5 – DE MARZIANI HUGO – INTERIOR CON FIGURA
Subasta 289°
12 – JUAREZ LIDIA – OFRENDA
Subasta 289°
28 – CASTAGNINO JUAN CARLOS – PERFIL
Subasta 289°
11 – ALONSO CARLOS – FIGURA CON ESPEJO
Subasta 289°
3 – ALONSO CARLOS – KAFKA DE NIÑO
Subasta 289°
31 – CARPANI RICARDO – AMANTES
Subasta 289°
26 – DICIERVO JORGE – FIGURA
Subasta 289°
29 – ROCA Y MARSAL PEDRO – CALLE SERRANA
Subasta 289°
8 – ORIHUEL JUAN – FRUTAS Y NUECES