21. Cogorno, Santiago - Paisaje con pinos - VerBo Art
29561
product-template-default,single,single-product,postid-29561,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.2,vc_responsive

21. Cogorno, Santiago – Paisaje con pinos

$65,000

Dimensiones 87 x 107 cm

1974

Óleo sobre tela

Firmado y fechado abajo a la derecha y al dorso