20. Pucciarelli, Mario Antonio - Composición - VerBo Art
30640
product-template-default,single,single-product,postid-30640,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

20. Pucciarelli, Mario Antonio – Composición

$90,000

1961
Óleo sobre tela
0.60 x 0.62
Firmado y fechado al dorso de la obra.