20. Gonzalez Roberto - Figuras - Verbo Subastas
33080
product-template-default,single,single-product,postid-33080,woocommerce,woocommerce-page,wcz-woocommerce,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

20. Gonzalez Roberto – Figuras

34X26 cms

Firmado y fechado abajo a la derecha.