20. Bianchedi, Remo - Paisaje de alrededor de mi casa - VerBo Art
29028
product-template-default,single,single-product,postid-29028,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

20. Bianchedi, Remo – Paisaje de alrededor de mi casa

$12,000

Categoría: Etiquetas: , , ,
Dimensiones 43 x 28 cm

Técnica Mixta

1992

Firmado y fechado abajo a la derecha.