18. Soldi, Raúl - Mujer posando - VerBo Art
30091
product-template-default,single,single-product,postid-30091,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.2,vc_responsive

18. Soldi, Raúl – Mujer posando

$52,000

Dimensiones 49 x 68 cm

Técnica Mixta

Firmaod y fechado abajo a la izquierda. Posee etiqueta de Galería Arthea al dorso