18. ROBIROSA JOSEFINA - SIN TITULO - VerBo Art
32770
product-template-default,single,single-product,postid-32770,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

18. ROBIROSA JOSEFINA – SIN TITULO

$9,000

2005
Técnica mixta sobre papel
18 X 15
Firmado abajo a la izquierda y al dorso certificado Galeria Sara García Uriburu