18. Patrich, Nora - Abrazo - VerBo Art
29558
product-template-default,single,single-product,postid-29558,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.2,vc_responsive

18. Patrich, Nora – Abrazo

$16,000

Categoría: Etiquetas: , ,
Dimensiones 101 x 75 cm

1986

Firmado y fechado abajo a la derecha