18. Forner, Raquel - Serie rapto de la luna "Encuentro" - VerBo Art
29026
product-template-default,single,single-product,postid-29026,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

18. Forner, Raquel – Serie rapto de la luna “Encuentro”

$10,000

Categoría: Etiqueta:
Dimensiones 33 x 48 cm

1962

Litografía

Perteneciente a la serie Rapto de la luna, tiraje 27/65. Firmado y fechado abajo a la derecha.