18. Aguirre, Susana - Paisaje urbano (San Isidro) - VerBo Art
32176
product-template-default,single,single-product,postid-32176,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

18. Aguirre, Susana – Paisaje urbano (San Isidro)

$35,000

50 x 70 cm
1951
Firmado y fechado abajo a la izquierda.