17. Torrallardona, Carlos - Pareja - VerBo Art
30334
product-template-default,single,single-product,postid-30334,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.2,vc_responsive

17. Torrallardona, Carlos – Pareja

$12,000

Dimensiones 30 x 24 cm

1992
Óleo sobre tela
Firmado y fechado abajo a la derecha.