17. SABOGAL - Plaza Mayor - Cusco - VerBo Art
32769
product-template-default,single,single-product,postid-32769,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

17. SABOGAL – Plaza Mayor – Cusco

$36,000

1925
Xilografía
30 x 23
Firmado y fechado abajo a la derecha. "