17. Policastro, Enrique - En la plaza - VerBo Art
29557
product-template-default,single,single-product,postid-29557,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.2,vc_responsive

17. Policastro, Enrique – En la plaza

$28,000

Categoría: Etiquetas: , , ,
Dimensiones 43 x 30 cm

Técnica Mixta

1963

Firmado y fechado abajo a la derecha