17. Borla, Hector - Composición con figura - VerBo Art
29025
product-template-default,single,single-product,postid-29025,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive
View cart “33. Maccio, Rómulo – Figuras” se ha añadido a tu carrito.

17. Borla, Hector – Composición con figura

$8,000

Categoría: Etiquetas: , ,
Dimensiones 25 x 25 cm

Témpera sobre papel

1970

Firmado y fechado en el centro