16. Rodriguez Ortega, Paco - Venus egipcia - VerBo Art
29024
product-template-default,single,single-product,postid-29024,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

16. Rodriguez Ortega, Paco – Venus egipcia

$4,000

Categoría: Etiquetas: ,
Dimensiones 130 x 40 cm

Óleo sobre tela

2007

Firmado y fechado abajo a la derecha.