16. Castagnino, Juan Carlos - Campesina - VerBo Art
29556
product-template-default,single,single-product,postid-29556,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.2,vc_responsive

16. Castagnino, Juan Carlos – Campesina

$30,000

Categoría: Etiquetas: ,
Dimensiones 75 x 48 cm

1955

Firmado y fechado abajo a la derecha.