16. Boto, Marta - Composición - VerBo Art
30333
product-template-default,single,single-product,postid-30333,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

16. Boto, Marta – Composición

$8,000

Dimensiones 25 x 35 cm

1956
Litografía
Firmado y fechado al dorso.