15. Rodriguez Gil, Bernardo - Café de Los Angelitos - VerBo Art
30633
product-template-default,single,single-product,postid-30633,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

15. Rodriguez Gil, Bernardo – Café de Los Angelitos

$15,000

1998
Técnica mixta sobre papel
0.50 x 0.79 m
Firmado y fechado abajo a derecha