15. Kemble, Kenneth - El sofá de mi abuela - VerBo Art
29555
product-template-default,single,single-product,postid-29555,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.2,vc_responsive

15. Kemble, Kenneth – El sofá de mi abuela

$8,000

Categoría: Etiqueta:
Dimensiones 75 x 60 cm

1992

Firmado y fechado abajo a la derecha. Justificación de tiraje 24/150. Edición del Banco Bozano- Ecoarte 92 – Brasil