15. Dowek, Diana - ¿De qué lado estás? - VerBo Art
31445
product-template-default,single,single-product,postid-31445,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

15. Dowek, Diana – ¿De qué lado estás?

$20,000

Técnica mixta sobre papel
28 x 33cm
Firmado abajo a la derecha