15. Lote retirado - VerBo Art
29023
product-template-default,single,single-product,postid-29023,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive
Placeholder

15. Lote retirado

Categoría: Etiquetas: , ,
Dimensiones 44 x 34 cm

Litografía

1977

Firmado y fechado abajo a la derecha.