14. Zelaya, Daniel - Propuesta para identikit - VerBo Art
30632
product-template-default,single,single-product,postid-30632,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

14. Zelaya, Daniel – Propuesta para identikit

$8,000

1972
0.45 x 0.30 cm
Firmado y fechado abajo a la derecha.