14. Ludueña, Jorge - Mujer con flores - VerBo Art
29022
product-template-default,single,single-product,postid-29022,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

14. Ludueña, Jorge – Mujer con flores

$9,000

Categoría: Etiquetas: , ,
Dimensiones 30 x 18 cm

Óleo sobre papel

1973

Firmado abajo a la derecha.