14. Lozza, Raul - Composición con botella - VerBo Art
32172
product-template-default,single,single-product,postid-32172,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

14. Lozza, Raul – Composición con botella

$18,000

Acuarela
20 x 19 cm
Firmado abajo a la izquierda.