14. Del Prete, Juan - Figura - VerBo Art
30331
product-template-default,single,single-product,postid-30331,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

14. Del Prete, Juan – Figura

$20,000

Dimensiones 22 x 17 cm

1966
Firmado y fechado al dorso.