13. Paez Vilaró, Carlos - Coya pescador - VerBo Art
30330
product-template-default,single,single-product,postid-30330,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.2,vc_responsive

13. Paez Vilaró, Carlos – Coya pescador

$12,000

Dimensiones 72 x 52 cm

1956
Témpera sobre papel
Firmado y fechado arriba a la derecha