13. Nojechowiz, Noe - Los frutos - VerBo Art
31443
product-template-default,single,single-product,postid-31443,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

13. Nojechowiz, Noe – Los frutos

$27,000

1978
Óleo sobre papel
38 x 28 cm
Firmado y fechado abajo a la derecha