13. Ludueña, Jorge - Figura de hombre - VerBo Art
29021
product-template-default,single,single-product,postid-29021,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

13. Ludueña, Jorge – Figura de hombre

$9,000

Categoría: Etiqueta:
Dimensiones 31 x 21 cm

Óleo sobre papel

1972

Firmado abajo a la derecha.