13. Cogorno, Santiago - Mujer con abanico - VerBo Art
30085
product-template-default,single,single-product,postid-30085,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.2,vc_responsive

13. Cogorno, Santiago – Mujer con abanico

$17,000

Dimensiones 50 x 60 cm

Técnica Mixta

Firmado abajo a la derecha.