13. BADII LIBERO - Estudio para afiche — Verbo Subastas
32764
product-template-default,single,single-product,postid-32764,woocommerce,woocommerce-page,wcz-woocommerce,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

13. BADII LIBERO – Estudio para afiche

1965
Xilografía
60 x 33
Firmado y fechado abajo a la derecha.