110. Perez, Celis - Composición - VerBo Art
30200
product-template-default,single,single-product,postid-30200,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.2,vc_responsive

110. Perez, Celis – Composición

$2,500

Dimensiones 48 x 33 cm

1971
Firmado y fechado abajo a la derecha.